Гибкий поиск программ
ГО Пермь
Любой муниципалитет
г. Блестящий
г. Богатырский
пос. Весёлый
Горный р-н
Грузовой р-н
Грушёво-Прохладный р-н
Добрый р-н
Еловый р-н
Искрящий р-н
Красивый р-н
Космический р-н
Курсовой р-н
Лучший р-н
Медовый р-н
Мельниковский р-н
Мечтательный р-н
Новый р-н
Очаровательный р-н
Прекрасный р-н
Позитивный р-н
Праздничный р-н
Радужный р-н
Радостный р-н
Солнечный р-н
Соляной р-н
МР Пермский
МР Сивинский
МР Соликамский
МР Суксунский
МР Уинский
МР Усольский
МР Частинский
МР Чердынский
МР Чернушинский
МР Чайковский
МР Чусовской
МР Юрлинский
МР Юсьвинский
ГО Пермь
ГО Березники
ГО Губаха
ГО Кудымкар
ГО Кунгур
ГО Лысьва
ГО Соликамск
ГО ЗАТО Звездный
МР Александровский
МР Бардымский
Район
Любой район
Организатор
Любой организатор
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношетский центр Антей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детсткого творчества «Детство» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Здоровье» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Исток» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» г.Перми
ДШТИ "Пилигрим"
Муниципальное автономное образовательное уреждение дополниетльного образования «Центр дополнительного образования для детей „Радуга“ г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр имени В. Соломина»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Фаворит» г.Перми
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр по физической культуре,спорту и здоровьесбережению»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Шанс» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Юность» г.Перми
отделение дополнительного образования детей "Экологический центр"
Техническая
Любая направленность
Социально-педагогическая
Естественно-научная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Другая
Направление
Любое направление
Информационные технологии
Картинг
Начальное техническое моделирование
Парапланеризм
Программирование
Радиотехника, радиоэлектроника
Мультимедия студии и киностудии
Моделирование (авиамоделирование, судомоделирование, автомоделирование и т.д.)
Робототехника
Макетирование и проектирование в архитектуре
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.