Гибкий поиск программ
ГО Пермь
Любой муниципалитет
ГО Пермь
ГО Березники
ГО Губаха
ГО ЗАТО Звездный
ГО Кудымкар
ГО Кунгур
ГО Лысьва
ГО Соликамск
МР Александровский
МР Бардымский
МР Берёзовский
МР Большесосновский
МР Верещагинский
МР Гайнский
МР Горнозаводский
МР Гремячинский
МР Добрянский
МР Еловский
МР Ильинский
МР Карагайский
МР Кизеловский
МР Кишертский
МР Косинский
МР Кочёвский
МР Красновишерский
МР Краснокамский
МР Кудымкарский
МР Куединский
МР Кунгурский
МР Нытвенский
МР Октябрьский
МР Ординский
МР Осинский
МР Оханский
МР Очерский
МР Пермский
МР Сивинский
МР Соликамский
МР Суксунский
МР Уинский
МР Усольский
МР Чайковский
МР Частинский
МР Чердынский
МР Чернушинский
МР Чусовской
МР Юрлинский
МР Юсьвинский
Организатор
Любой организатор
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношетский центр Антей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детсткого творчества «Детство» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» Мотовилихинского района г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Здоровье» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Исток» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования для детей «Луч» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Сигнал» г.Перми
ДШТИ "Пилигрим"
Муниципальное автономное образовательное уреждение дополниетльного образования «Центр дополнительного образования для детей „Радуга“ г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Ритм» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Рифей» г. Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Станция детского и юношеского туризма и экскурсий» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр имени В. Соломина»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр «Фаворит» г.Перми
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования «Центр по физической культуре,спорту и здоровьесбережению»
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Шанс» г.Перми
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр детского творчества «Юность» г.Перми
отделение дополнительного образования детей "Экологический центр"
Физкультурно-спортивное
Любая направленность
Социально-педагогическое
Естественно-научное
Художественное
Физкультурно-спортивное
Туристско-краеведческое
Техническое
Другое
Направление
Любое направление
Акробатика
Водные виды спорта
Гимнастика
Единоборства
Игровые виды спорта
Командные спортивные игры
Конькобежный спорт
Легкая атлетика
Лыжные гонки
Настольные спортивные игры
Настольный теннис
Парашютный спорт
Пауэрлифтинг
Подвижные спортивные игры
Пулевая стрельба
Спортивная хореография
Спортивное скалолазание
Теннис
Тяжелая атлетика
Фехтование
Фигурное катание
Экстремальные виды спорта
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.