• Гибкий поиск программ
    МР Очерский
    Любой муниципалитет
    ГО Березники
    ГО Губаха
    ГО ЗАТО Звездный
    ГО Кудымкар
    ГО Кунгур
    ГО Лысьва
    ГО Соликамск
    ГО Пермь
    МР Александровский
    МР Бардымский
    МР Берёзовский
    МР Большесосновский
    МР Верещагинский
    МР Гайнский
    МР Горнозаводский
    МР Гремячинский
    МР Добрянский
    МР Еловский
    МР Ильинский
    МР Карагайский
    МР Кизеловский
    МР Кишертский
    МР Косинский
    МР Кочёвский
    МР Красновишерский
    МР Краснокамский
    МР Кудымкарский
    МР Куединский
    МР Кунгурский
    МР Нытвенский
    МР Октябрьский
    МР Ординский
    МР Осинский
    МР Оханский
    МР Очерский
    МР Пермский
    МР Сивинский
    МР Соликамский
    МР Суксунский
    МР Уинский
    МР Усольский
    МР Чайковский
    МР Частинский
    МР Чердынский
    МР Чернушинский
    МР Чусовской
    МР Юрлинский
    МР Юсьвинский
    Организатор
    Любой организатор
    Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Очерская детская школа искусств»
    Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества «Радуга»
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 1»
    Муниципальное бюджетное общеобразовательная учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 2»
    Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Очерская средняя общеобразовательная школа № 3 »
    Физкультурно-спортивное
    Любая направленность
    Социально-педагогическое
    Естественно-научное
    Художественное
    Физкультурно-спортивное
    Туристско-краеведческое
    Техническое
    Другое
    Игровые виды спорта
    Любое направление
    Акробатика
    Водные виды спорта
    Гимнастика
    Единоборства
    Игровые виды спорта
    Командные спортивные игры
    Конькобежный спорт
    Легкая атлетика
    Лыжные гонки
    Настольные спортивные игры
    Настольный теннис
    Парашютный спорт
    Пауэрлифтинг
    Подвижные спортивные игры
    Пулевая стрельба
    Спортивная хореография
    Спортивное скалолазание
    Теннис
    Тяжелая атлетика
    Фехтование
    Фигурное катание
    Экстремальные виды спорта
    Возраст детей
    Любой возраст
    До 3 лет
    4 года
    5 лет
    6 лет
    7 лет
    8 лет
    9 лет
    10 лет
    11 лет
    12 лет
    13 лет
    14 лет
    15 лет
    16 лет и старше
    Оплата сертификатом
    Любая форма оплаты
    С оплатой сертификатом
    Особенности здоровья
    Любые программы
    Глухие
    Слабослышащие и позднооглохшие
    Слепые
    Слабовидящие
    Нарушение речи
    Нарушение опорно-двигательного аппарата
    Задержка психического развития
    Расстройство аутического спектра
    Нарушение интеллекта
Программ на странице
19
7
19
39